Принято Баг с эвакуатором

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Captain_Zubec

Новичок с велосипедом
Пользователь
15.05.2026
77
27
23
Игровой никнейм
Captain_Zubec
Полицейский берёт эвакуатор > эвакуирует машина по статье + вводит штраф > едет > подсаживается любой полицейский на пассажирское сиденье и пассажиру вылезает окно для ввода штрафа и статьи > водитель эвакуатора привозит машину на штрафстоянку и это засчитывают пассажиру :)
1780247309126.png
 
Приветствую. Ваша проблема была передана на рассмотрение
 
Здравствуйте, баг будет исправлен в одном из ближайших обновлений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.