Принято Не дали награду за колесо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wexqwas

Новичок с велосипедом
Пользователь
28.05.2026
6
0
16
Игровой никнейм
Johnny Barrera
1. Ник (точный игровой ник, с соблюдением формата Имя_Фамилия): Johnny Barrera
2. #StaticID: 1288
3. Точное время и дата возникновения проблемы: 30.05.26 1;21
4. Полное описание проблемы: Выпал реролл с колеса, но мне его не дали
5. Доказательства (видео/скриншоты):

1780093809837.png
 
Здравствуйте, Johnny!

Спасибо за обращение. Данная проблема (невыдача наград с Колеса Фортуны, а именно - реролл) уже известна и находится в работе у разработчиков.

Передам ваш StaticID (#1288) разработчику для сверки логов. Реролл скорее всего будет выдан вручную или компенсирован.

Приносим извинения за временные неудобства.
 
  • Like
Реакции: melatonin
Уважаемый Johnny Barrera, прошу прощения, что не ответил в данной теме повторно. Скажите, реролл был вам возвращён, заметили? Использовали? Проблема более не встречалась?
 
  • Like
Реакции: melatonin
Повторно передал разработчику вашу проблему на компенсацию реролла.
Сам баг исправлен и больше не отберет у вас прокрут 🤝
 
  • Like
Реакции: melatonin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.