Результаты поиска

  1. Tuman4ik

    Отказано Жалоба №1604

    Игровой ник: Vyacheslav Sallow Ник нарушителя: SID: 11459, SID: 7311 Суть жалобы: DM Док-ва:
  2. Tuman4ik

    Отказано Жалоба №1030

    Игровой ник:Tuman Cross #4516 Ник нарушителя: (#6553) суть жалобы: DM докозательства:
  3. Tuman4ik

    Закрыто Жалоба на Lucky

    Игровой ник:Tuman Cross #4516 Ник администратора: Lucky Суть жалобы: Было мероприятие "Увернись" или как правильно забыл но не суть. там вся толпа дралась и в тоже время меня ударили ,а я чем хуже? я ударил в ответ. Тут администратор Lucky откидывает меня за "помеху МП". Чем блять я выделился...
  4. Tuman4ik

    Отказано Жалоба #828

    игровой ник:Tuman_Cross ник нарушителя: #5568 суть жалобы: я был в патруле как в друг меня убивают. я вызвал сотрудника ЕМС и он приехал,со стороны игрока который нарушил не было ни слово об угрозе и тд,и он без причины убивает сотрудника емс #914 док-ва:
  5. Tuman4ik

    Отказано Жалоба №806

    1.Игровой ник: Tuman_Cross 2.Ник нарушителя: игрок #6490 3.Суть жалобы: Бежал я значит из КПЗ на титул баллос, слышу сзади едет машина и пытаюсь увернутся, но данный игрок намеренно начинает ДБшить для того что бы убить. После убийства начинают оскорблять и спрашивать зачем упал в ноги. 4.Док-ва:
  6. Tuman4ik

    Закрыто Добавить Госс службу ФСБ

    Предлагаю добавить Госс структуру ФСБ. Думаю что при появлении данной структуры,хоть чуть чуть поднимется РП. Для прохода в ФСБ нужно отслужить в армии и отработать Нное время в PD. Надеюсь вам понравится данная идея и вы добавите на проект!