Результаты поиска

  1. Tuman4ik

    Отказано Жалоба №1604

    Игровой ник: Vyacheslav Sallow Ник нарушителя: SID: 11459, SID: 7311 Суть жалобы: DM Док-ва:
  2. Tuman4ik

    Отказано Жалоба 1050

    😉
  3. Tuman4ik

    Отказано Жалоба №1030

    С 23;00 по МСК разрешен. А было время почти 22:00
  4. Tuman4ik

    Отказано Жалоба №1030

    Игровой ник:Tuman Cross #4516 Ник нарушителя: (#6553) суть жалобы: DM докозательства:
  5. Tuman4ik

    Закрыто Жалоба на Lucky

    Игровой ник:Tuman Cross #4516 Ник администратора: Lucky Суть жалобы: Было мероприятие "Увернись" или как правильно забыл но не суть. там вся толпа дралась и в тоже время меня ударили ,а я чем хуже? я ударил в ответ. Тут администратор Lucky откидывает меня за "помеху МП". Чем блять я выделился...
  6. Tuman4ik

    Принято Жалоба на Lucky

    В дс пойдешь?
  7. Tuman4ik

    Принято Жалоба на Lucky

    Жетон показывал в КПЗ
  8. Tuman4ik

    Принято Жалоба на Lucky

    Начнем с того что почти все играют с редуксами,и у меня мог быть светлый редукс (т.е. у меня день а у тебя к примеру ночь)
  9. Tuman4ik

    Принято Жалоба на Lucky

    У меня откат есть,могу в дс показать где я говорил про боковые стекла это раз. Есть фрагмент где сотрудник который выпустил тебя получил от тебя 50.000$ и это дача взятки,но на это я забил
  10. Tuman4ik

    Принято Жалоба на Lucky

    Залей фулл откат где сотрудник лвпд прервал процессуальные действия,тем самым выпустил тебя на свободу а ты в ответ ему оплатил 50.000$ (намек на взятку). Боковые стекла были менее темные нежели лобовое стекло,в добавок у вас была маска закрывающая нос и рот,тем самым я мог создать фоторобот...
  11. Tuman4ik

    Отказано Жалоба #870

    И в добавок. В настройки добавили Нормализацию громкости микрофона от которой шум такой. Если хочешь давай встретимся и проверишь разницу с ней и без. (Я не знал что она на автомате включена)
  12. Tuman4ik

    Отказано Жалоба #870

    ну так купи новый мне микрофон и получи удовольствие от хорошего войса)
  13. Tuman4ik

    Отказано Нарушение игрока 7148

    на что обижены? встречный откат кинуть на вас?)
  14. Tuman4ik

    Отказано Жалоба #828

    не обращайте внимание на музыку. пусть будет фоном нарушения XD
  15. Tuman4ik

    Отказано Жалоба #828

    игровой ник:Tuman_Cross ник нарушителя: #5568 суть жалобы: я был в патруле как в друг меня убивают. я вызвал сотрудника ЕМС и он приехал,со стороны игрока который нарушил не было ни слово об угрозе и тд,и он без причины убивает сотрудника емс #914 док-ва:
  16. Tuman4ik

    Отказано Жалоба №806

    1.Игровой ник: Tuman_Cross 2.Ник нарушителя: игрок #6490 3.Суть жалобы: Бежал я значит из КПЗ на титул баллос, слышу сзади едет машина и пытаюсь увернутся, но данный игрок намеренно начинает ДБшить для того что бы убить. После убийства начинают оскорблять и спрашивать зачем упал в ноги. 4.Док-ва:
  17. Tuman4ik

    Закрыто Добавить Госс службу ФСБ

    Предлагаю добавить Госс структуру ФСБ. Думаю что при появлении данной структуры,хоть чуть чуть поднимется РП. Для прохода в ФСБ нужно отслужить в армии и отработать Нное время в PD. Надеюсь вам понравится данная идея и вы добавите на проект!
  18. Tuman4ik

    Заявки Заявки на пост Администратора

    Ваше Имя: Вячеслав Город проживания: Пермь Ваш Возраст: 19 Опыт администрирования: Был на посте администратора 1,5 года на различных SAMP проектах Ваш онлайн в сутки: 3-12 часов Ваш Discord логин: slavan5769