Предложение Übermacht X6M

Matteo_Savastano

Новичок с велосипедом
Пользователь
13.06.2026
94
52
23
Игровой никнейм
Matteo_Savastano
В игре есть автомобиль под название Übermacht Х6М и он далеко не из дешевых.
Но проблема в том, что на сервере загружена модель обычного Х6 G06 в комплектации Luxury Line, даже не M Sport. Такие машины и в реальной жизни продать тяжело в комплектации Лухари, а в игре так тем более, выглядит ущербным.
Пожалуйста, заменить модель на модель X6M, кузов F96.

Если всё-таки модель менять не будете, хотя бы название просто Х6 сделайте :)

VvLN_zV9_EfLI6IorwuFTNpXXdxpaW24xXxyuQqn_Ex8jWRFyKuvDuUJzhaT85omMpff6nPo5bvYyQk-6iPk_hqs.jpg
qzQivxYeehMs4CrbVLtfehqWH8iuauOH-1IBeobMOni11pnO2nH3YXhX6wcjUXumNYbU_JumTV8fdkVqmwE85h9P.jpg
1200x900
 
  • Like
Реакции: locked club