- 13.06.2026
- 94
- 52
- 23
- Игровой никнейм
- Matteo_Savastano
В игре есть автомобиль под название Übermacht Х6М и он далеко не из дешевых.
Но проблема в том, что на сервере загружена модель обычного Х6 G06 в комплектации Luxury Line, даже не M Sport. Такие машины и в реальной жизни продать тяжело в комплектации Лухари, а в игре так тем более, выглядит ущербным.
Пожалуйста, заменить модель на модель X6M, кузов F96.
Если всё-таки модель менять не будете, хотя бы название просто Х6 сделайте
Но проблема в том, что на сервере загружена модель обычного Х6 G06 в комплектации Luxury Line, даже не M Sport. Такие машины и в реальной жизни продать тяжело в комплектации Лухари, а в игре так тем более, выглядит ущербным.
Пожалуйста, заменить модель на модель X6M, кузов F96.
Если всё-таки модель менять не будете, хотя бы название просто Х6 сделайте