Да мы и правда стрелялись с вами долго в гетто, но не у нашего титула, мы начинали с вами драться в основном возле азс и старой респы рифы, только там, это вы особо одареные решили приехать к нам под титул и поджидать там, а потом ещё и вовсе решили забежать к нам на титул, а если вы решили меня...