Результаты поиска

  1. Charlie_Evans

    Принято жалоба 578

    чувак, это репчик)))) дроп на дворе был)
  2. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №560

    Ну если с одной стороны посмотреть, то там видно где начал тормозить или его в моменте занесло, то даже если бы попытался резко увернутся, скорее всего все равно бы сбил. А второй такой моментик, где звук на видео? (Не защищаю их)
  3. Charlie_Evans

    AMARAYTHEN <<Стоим в кубиках>>

    Christian_Lazarev / travis ermak / matthew scott / charlie evans 2017: los santos news 2021: autoschool manager 2022: los santos news autoschool manager лучший управляющий года 2023: city hall supports team admins team autoschool manager лучший губернатор года может быть что-нибудь бы дало)
  4. Charlie_Evans

    AMARAYTHEN <<Стоим в кубиках>>

    здарова с эвольва тоже пацаны)
  5. Charlie_Evans

    Отказано Жалоба №529

    братан, залетай к нам в фаму Raze, будем этих бездарей глушить, как рыб в воде
  6. Charlie_Evans

    Новости 🎬 Shorts BOOM — новая промо-акция Santa Maria RP!

    Ваш игровой ник: Restro Raze Ваш статик ( на которые производится выдача ): Ссылка на канал: https://www.youtube.com/@kiselevhd Ссылки на видео: [/spoiler]
  7. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    В рот возьмешь, если я хоть чуточку обрезал? первый по откату на клавишу, второй на 5-7 секунд сам нажал снимать, а ты как представитель своего сообщества СЛЕШ КЬЮ, я вырубил
  8. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    я не знаю как тебя назвать, тупым или слабоумным, все что я видел и было, залито сейчас. Я НЕ УЧАСТВОВАЛ В ВАШИХ РАЗБОРКАХ, Я ПОКАЗАЛ ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ.
  9. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    я тебе показал весь откат, я на гангейме во время всей ситуации был, затем вышел с интерьера и встал в афк))) Ты путаешь меня может быть с кем-то?)
  10. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    а это не мой состав был, это "мимолетный" человек) а вот коп из нашего был)
  11. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    я за него не отвечаю друг)
  12. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    Это конечно не начало ситуации, но два нарушения тут имеются: ДМ, когда я афк (начало видео) Выход во время задержания ДМ ВО ВРЕМЯ АФК ВЫХОД ИЗ ИГРЫ ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖАНИЯ
  13. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    не закрывай пару минут, щас залью кое что)))
  14. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    ты мне нахер не всрался))) могу показать как ваш женский коллектив пишет СЛЕШ КЬЮ при любом варианте
  15. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №555

    дам тебе времечко весь откат предоставить, мне пока впадлу заливать, как ты уходил от погони)
  16. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №548

    это рп, за вами погоня был, был полный откат. Я просто не понимаю, что ты пытаешься тут доказать. Вы затем взяли /q и о спины начали убивать, при убийствах вас или наручниках - /q
  17. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №548

    мужики, ну все хорош) Ладно бы вы раз /q сделали и задбшили, но не целенаправленно До вас не дошло, вот и итог)
  18. Charlie_Evans

    Новости 🎬 Shorts BOOM — новая промо-акция Santa Maria RP!

    Ваш игровой ник: Charlie Evans Ваш статик ( на которые производится выдача ): 1530 Ссылка на канал: https://www.youtube.com/@kiselevhd Ссылки на видео: ( обязательно использовать код spoiler)
  19. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №528

    Ваш игровой ник: 1530 Игровой ник нарушителя: 892 Суть жалобы: Ознакамливался с законкой штата, писал предложения по улучшению законки ГА, слышу как приезжает и делает двойное ДМ в афк Видео: Смотреть последние 10 секунд
  20. Charlie_Evans

    Принято Жалоба №527

    Ваш игровой ник: 1530 Игровой ник нарушителя: 892 Суть жалобы: 1. Оскорбление игрока в чате в форме сотрудника LVPD 2. Вяжет нашего человека с пометкой "оскорбление сотрудника" со словами: "Монро ты лопнул?" 3. После Смерти ищет нас по карте и приезжает к нам на рыбалку ( мы специально уехали...