Закрыто Авто - управление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sokolus

Новичок с велосипедом
Chief Beta-Tester
Пользователь
13.05.2026
47
6
23
Игровой никнейм
Sokolus Weiss
1. Ник (точный игровой ник, с соблюдением формата Имя_Фамилия): Sokolus Weiss
2. #StaticID: 8750
3. Точное время и дата возникновения проблемы: 26/05/2026
4. Полное описание проблемы:
> Авто - управление окнами : управление окнами работает только через "G" рядом с авто, нет возможности открыть окна сидя в авто, но зато есть возможность лечь в багажник - как то не РП.
Прошу рассмотреть возможность добавить возможность сидя в авто открывать все окна, что логично.
5. Доказательства (видео/скриншоты): не требуется
 
  • Like
Реакции: b@rs63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.