Раз уж проект держит вектор, направленный на возвращение атмосферы сампа, неплохо было бы и перенять оттуда некоторые активности, которые бы вписались в мод:
1) Сделать возможным бандитам воровать материалы в личное пользование (личку) на военных базах, для дальнейшего крафта, не больше определенного количества в одни руки, чтобы не абузили данную фичу.
2) Добавить дальнобойщиков в мод - вроде как уже в планах.
3) Объединить «пункт выдачи» и «авторынок» в единое целое (то есть добавить у каждого пункта выдачи парковку с возможностью выставлять там на продажу транспорт), в сампе такое место обзывалось торговой площадкой, где присутствовал свой вайб, основанные на том, что по вечерам игроки собирались на парковке, торговались и общались, сейчас же на пункте выдачи такого не присутствует, обычно там трется 1-2 человека, а сам пункт выдачи вообще ничего из себя не представляет кроме красной метки, а про авторынок даже нет смысла писать - он находится далеко от городов, и его никто не юзает, ни разу не видел там на продаже транспорта, да и ни одного живого игрока там нет.
4) Добавить мафии и байкерские клубы - уже в планах.
1) Сделать возможным бандитам воровать материалы в личное пользование (личку) на военных базах, для дальнейшего крафта, не больше определенного количества в одни руки, чтобы не абузили данную фичу.
2) Добавить дальнобойщиков в мод - вроде как уже в планах.
3) Объединить «пункт выдачи» и «авторынок» в единое целое (то есть добавить у каждого пункта выдачи парковку с возможностью выставлять там на продажу транспорт), в сампе такое место обзывалось торговой площадкой, где присутствовал свой вайб, основанные на том, что по вечерам игроки собирались на парковке, торговались и общались, сейчас же на пункте выдачи такого не присутствует, обычно там трется 1-2 человека, а сам пункт выдачи вообще ничего из себя не представляет кроме красной метки, а про авторынок даже нет смысла писать - он находится далеко от городов, и его никто не юзает, ни разу не видел там на продаже транспорта, да и ни одного живого игрока там нет.
4) Добавить мафии и байкерские клубы - уже в планах.