Предложение Активности из сампа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Butter_Blood

Молодой Босс из Лос-Сантоса
Пользователь
05.05.2026
101
36
53
27
Воронеж
https://forum.santamaria-rp.com/
Игровой никнейм
Butter Fly
Раз уж проект держит вектор, направленный на возвращение атмосферы сампа, неплохо было бы и перенять оттуда некоторые активности, которые бы вписались в мод:

1) Сделать возможным бандитам воровать материалы в личное пользование (личку) на военных базах, для дальнейшего крафта, не больше определенного количества в одни руки, чтобы не абузили данную фичу.
2) Добавить дальнобойщиков в мод - вроде как уже в планах.
3) Объединить «пункт выдачи» и «авторынок» в единое целое (то есть добавить у каждого пункта выдачи парковку с возможностью выставлять там на продажу транспорт), в сампе такое место обзывалось торговой площадкой, где присутствовал свой вайб, основанные на том, что по вечерам игроки собирались на парковке, торговались и общались, сейчас же на пункте выдачи такого не присутствует, обычно там трется 1-2 человека, а сам пункт выдачи вообще ничего из себя не представляет кроме красной метки, а про авторынок даже нет смысла писать - он находится далеко от городов, и его никто не юзает, ни разу не видел там на продаже транспорта, да и ни одного живого игрока там нет.
4) Добавить мафии и байкерские клубы - уже в планах.
 
1) Сделать возможным бандитам воровать материалы в личное пользование (личку) на военных базах, для дальнейшего крафта, не больше определенного количества в одни руки, чтобы не абузили данную фичу.
До сих пор не знаю, почему это ещё не было реализовано, причём сама возможность нападения на армию у криминала есть, правда оно по сути происходит просто ради стрельбы.

4) Добавить мафии и байкерские клубы - уже в планах.
Мафии да, уже на подходе. А вот байкерские клубы - лично я не вижу более одного клуба в рамках карты СА и текущего вектора развития проекта и составляющей лора игры.
3) Объединить «пункт выдачи» и «авторынок» в единое целое (то есть добавить у каждого пункта выдачи парковку с возможностью выставлять там на продажу транспорт), в сампе такое место обзывалось торговой площадкой, где присутствовал свой вайб, основанные на том, что по вечерам игроки собирались на парковке, торговались и общались, сейчас же на пункте выдачи такого не присутствует, обычно там трется 1-2 человека, а сам пункт выдачи вообще ничего из себя не представляет кроме красной метки, а про авторынок даже нет смысла писать - он находится далеко от городов, и его никто не юзает, ни разу не видел там на продаже транспорта, да и ни одного живого игрока там нет.
Хорошая и стоящая идея, самое главное чтобы это впоследствии не превратилось в место сбора афк-бездельников. В качестве места для размещения я бы предложил обширную парковку возле домов на пляже Santa-Maria (было бы очень символично), либо же здание возле АЗС в направлении Вайнвуда (там располагался рынок на Даймонде).
 
Мафии на сервере, дальнобойщики и байкеры с СФ которые будут так-же уже скоро, авторынок скоро будет в абсолютно новом формате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.