На рассмотрении Амнистия

Ange38

Маленький бандит из Лос-Сантоса
Пользователь
19.06.2026
1
0
1
Игровой никнейм
Angel_Knait
1. 12455,
2. Tot kotory (точно не помню как правильно),
3. Ситуация - «оскорбление администрации».,
Что произошло: Я написал своим друзьям в рацию: «Ребят, не выписывайте в /rb, пусть сам собой общается».
Мое пояснение: Эта фраза была адресована исключительно другому игроку и касалась игрового чата.
По поводу оскорбления администрации: Я искренне сожалею, что моя неудачная формулировка была воспринята администратором как выпад в его сторону.
Мои слова относились к игроку, а не к администратору.

Прошу пересмотреть мой бан, так как состава преступления «оскорбление» в моих словах нет - было лишь высказывание к игроку. Готов принять варн вместо бана.
4. Скриншот