Принято Баг с домом ч.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Captain_Zubec

Новичок с велосипедом
Пользователь
15.05.2026
83
29
23
Игровой никнейм
Captain_Zubec
Вчера выкладывал тему где показал баг с домом.
Captain Zubec #10571

ссылка - дом

Дополняю:

1) На следующий день после бага остались некоторые проблемы, при входе на сервер мне предложило выбрать где заспавниться и там был этот дом ( я нажал на него, но появился на обычном спавне новичков )

2) Дом для меня стал красный, но доступ в шкаф остался, могу забрать чужие вещи и уйти ( не брал )

3) Еще какие-то проблемы с машинами, у меня всего 2 машины, а в имуществе показывает 4 ( Регина продана вчера, а жигули вообще дня 4 назад )
БАГДОМ+ТС.jpgБАГДОМ+ТС2.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.