Принято Баг с едой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Butter_Blood

Молодой Босс из Лос-Сантоса
Пользователь
05.05.2026
101
36
53
27
Воронеж
https://forum.santamaria-rp.com/
Игровой никнейм
Butter Fly
1. Ник (точный игровой ник, с соблюдением формата Имя_Фамилия): Butter_Fly
2. #StaticID: 8986
3. Точное время и дата возникновения проблемы: 18.06.2026 20:46
4. Полное описание проблемы: часто замечаю, что если сбить анимацию еды/питья каким-нибудь действием, например сесть в машину, то потом анимация не заканчивается, и стакан/бургер остаётся в руке, а сегодня еще и узнал, что при этом нельзя прицелиться и выстрелить из оружия, даже если оно находится в руке.
5. Доказательства (видео/скриншоты): https://ibb.co/bjFM7Z2G
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.