Когда администрация делает /rescar всего серверного транспорта, она не учитывает тот факт, что некоторые игроки в этот момент занимаются автоугоном, поэтому своим спавном админы руинят нескольким игрокам процесс автоугона, когда спавнится в том числе и тот транспорт, который стоял и ждал автоугонщика, неплохо было бы пофиксить.