Закрыто Баг с респавном транспорта для автоугона.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Butter_Blood

Молодой Босс из Лос-Сантоса
Пользователь
05.05.2026
101
36
53
27
Воронеж
https://forum.santamaria-rp.com/
Игровой никнейм
Butter Fly
Когда администрация делает /rescar всего серверного транспорта, она не учитывает тот факт, что некоторые игроки в этот момент занимаются автоугоном, поэтому своим спавном админы руинят нескольким игрокам процесс автоугона, когда спавнится в том числе и тот транспорт, который стоял и ждал автоугонщика, неплохо было бы пофиксить.
 
Приветствую. Ваша проблема передана на рассмотрение
 
  • Like
Реакции: Butter_Blood
Ваша проблема не подтвердилась, при серверном респавне транспорта угонки не пропадают

✨ Приятной игры на Santa Maria RP! ❤️
 
  • Like
Реакции: Butter_Blood
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.