Сначала думал игрок не прогрузился и нажал выкинуть из машины ( в итоге этот игрок был в лос-сантос. А я у казино )
Это не первый раз, постоянно вижу других людей в пустой машине ( могу их выкинуть хотя они очень далеко + они телепортируются ко мне )
Это не первый раз, постоянно вижу других людей в пустой машине ( могу их выкинуть хотя они очень далеко + они телепортируются ко мне )