Закрыто Баг с G у полицейских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Captain_Zubec

Новичок с велосипедом
Пользователь
15.05.2026
80
28
23
Игровой никнейм
Captain_Zubec
Сначала думал игрок не прогрузился и нажал выкинуть из машины ( в итоге этот игрок был в лос-сантос. А я у казино )
Это не первый раз, постоянно вижу других людей в пустой машине ( могу их выкинуть хотя они очень далеко + они телепортируются ко мне )
 

Вложения

  • aaaaadsasdasd.jpg
    aaaaadsasdasd.jpg
    298,2 КБ · Просмотры: 5
Доброго времени суток. У вас получится записать видео проблемы?
Пока что взял во внимание и рассмотрение.
да, как повторится баг сниму видео, не всегда так. То есть то нет, пока не понял в каких случаях этот баг
 
да, как повторится баг сниму видео, не всегда так. То есть то нет, пока не понял в каких случаях этот баг
Надеюсь не повторится. Если что - обязательно оформите баг-репорт или сюда или в DS.
 
  • Like
Реакции: Xavier Melatonin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.