- 13.06.2026
- 86
- 50
- 23
- Игровой никнейм
- Matteo_Savastano
Я так понимаю, сейчас система устроена следующим образом, умер ближе к больнице ЛС - заспавнился в больницы ЛС. Умер ближе к больнице ЛВ - заспавнился в больницы ЛВ.
Почему бы не задействовать и другие имеющиеся на карте больницы? По тому же принципу, к какой ближе умер, на той и появился.
Это познакомит игроков с картой и контентом на ней, да и я думаю, работник медицинской службы сами придумают себе дополнительные задания для большего погружения РП на новых территориях. И в целом это "оживит" карту сервера.
Я бы предложил добавить 4 больницы дополнительных. Три из которых можно добавить уже сейчас, они доступны на карте игрокам уже сегодня.
Четвертая больница находится в районе Angel Pine, это где гора Чиллиад. Но сейчас она недоступна, ибо SF закрыт пока от нас, к сожалению.
1. Больница в Montgomery
2. Больница в Fort Carson
3. Больница в El Quebrados
Почему бы не задействовать и другие имеющиеся на карте больницы? По тому же принципу, к какой ближе умер, на той и появился.
Это познакомит игроков с картой и контентом на ней, да и я думаю, работник медицинской службы сами придумают себе дополнительные задания для большего погружения РП на новых территориях. И в целом это "оживит" карту сервера.
Я бы предложил добавить 4 больницы дополнительных. Три из которых можно добавить уже сейчас, они доступны на карте игрокам уже сегодня.
Четвертая больница находится в районе Angel Pine, это где гора Чиллиад. Но сейчас она недоступна, ибо SF закрыт пока от нас, к сожалению.
1. Больница в Montgomery
2. Больница в Fort Carson
3. Больница в El Quebrados