Для оформления жалобы и последующего рассмотрения использовать следующую форму:
1. Ваш статик 10381
2. Статик / Ник администратора Kosei.
3. Ваше нарушение и обьяснение https://forum.santamaria-rp.ru/threads/Жалоба-№2228.4999/ Парень садит меня в ДМГ за ДМ на сервере,не учитывая что снизу на карте у человека видно,что идёт захват предприятия и он заезжает в красный мигающий круг.
4. Видеофиксация / опровержение с вашей стороны
В случае нарушения формы подачи жалоба может быть отклонена
1. Ваш статик 10381
2. Статик / Ник администратора Kosei.
3. Ваше нарушение и обьяснение https://forum.santamaria-rp.ru/threads/Жалоба-№2228.4999/ Парень садит меня в ДМГ за ДМ на сервере,не учитывая что снизу на карте у человека видно,что идёт захват предприятия и он заезжает в красный мигающий круг.
4. Видеофиксация / опровержение с вашей стороны
В случае нарушения формы подачи жалоба может быть отклонена