Предложение Здраствуйте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я думаю что это еще не скоро будет, так как имеются маленькие но и неприятные баги, недочеты. Это может отложиться и на год, а может и через два.
Но предложение прикольное, хоть и не играл на версий Enhanced
 
Я думаю что это еще не скоро будет, так как имеются маленькие но и неприятные баги, недочеты. Это может отложиться и на год, а может и через два.
Но предложение прикольное, хоть и не играл на версий Enhanced
Если вкратце то Enchanced меньше места занимает на компе, графика лучше, оптимизирована под слабые пк лучше чем Легаси
 
  • Like
Реакции: maldovaro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.