Предложение Команда /exit для админских МП.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Butter_Blood

Молодой Босс из Лос-Сантоса
Пользователь
05.05.2026
101
36
53
27
Воронеж
https://forum.santamaria-rp.com/
Игровой никнейм
Butter Fly
Добавить команду /exit для админских МП в аналогии с ареной, чтобы можно было выйти с админского МП, не прибегая к помощи администратора.
 
Да админы кстати не звери, попросить один раз заспавнить - сделают, если нет, то это не означает что они пидорасы там и т.д., просто попросить повторно и все, там уже точно тебе не откажут :)
 
  • Like
Реакции: Butter_Blood
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.