Предложение Ограждение у казино

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Captain_Zubec

Новичок с велосипедом
Пользователь
15.05.2026
79
28
23
Игровой никнейм
Captain_Zubec
У казино на парковке всегда беспредел, даже если все встанут аккуратно, потом найдётся человек который влетит в эти машины.
За 37 ДК выписываются штрафы. Эвакуатор увозит машины.
Предлагаю сделать парковку с ограждением, кто нарушает встанет как обычно у входа и получит штраф.

Кто встал без нарушений будут уверены что машина в безопасности.
 

Вложения

  • VFG.jpg
    VFG.jpg
    460 КБ · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: Adam
В том и смысл выписывать штрафы и увозить на штрафку
 
В 20 метрах есть парковка, захламлять маппинг потому что лень 10 секунд лишних потратить ну такое
1780796446818.png
 
  • Like
Реакции: Captain_Zubec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.