не совсем по теме проекта, но связанная с гта, очень бесячая хрень. У меня игра в стиме, при КАЖДОМ долбаном заходе с меня спрашивает код по почте, я уже зае#ался при каждом сраном заходе его вводить, стоит закрыть игру и опять по новой. Кто знает как это убрать?