Выставляешь несколько предметов на маркете на продажу, и приходит СМС от игрока по типу "есть торг", и приходится постоянно спрашивать, про какой товар идет речь, чтобы фиксануть это, можно добавить сверху подпись, с какого товара игрок перешёл к вам в смс (в аналогии с российским авито, там сразу видно, какой товар интересует покупателя)