Закрыто Скам мафий на лавэ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Butter_Blood

Молодой Босс из Лос-Сантоса
Пользователь
05.05.2026
101
36
53
27
Воронеж
https://forum.santamaria-rp.com/
Игровой никнейм
Butter Fly
1. Ник (точный игровой ник, с соблюдением формата Имя_Фамилия): Butter_Blood
2. #StaticID: #8986
3. Точное время и дата возникновения проблемы: 22:17 13.06.2026
4. Полное описание проблемы: в мафии нет зарплаты, спросил у одного админа, получил ответ что о проблеме знают, будет исправлена, спустя день спросил другого админа, получил ответ что якобы так и задумано, спустя еще день спросил третьего админа, получил ответ типа странно и т.д., типа первый раз слышат (забавно), дайте хотя бы здесь ответ на этот вопрос, будет зарплата мафиям или нет, если не будет с аргументом что у мафий не должно быть зарплаты, тогда объясните как у банд она присутствует, это же по сути бичуганы из гетто (по рп), а мафии таки наоборот это организованный синдикат с огромным влиянием и подконтрольной ему территорией и людьми, нелогично получается
5. Доказательства (видео/скриншоты): -
 
Приветствую. На данный момент у банд зарплаты приходят за контроль над территориями, ввод зарплат у мафий планируется, но пока без подробностей
 
  • Like
Реакции: Butter_Blood
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.