Предложение Таймер спавна транспорта

Matteo_Savastano

Новичок с велосипедом
Пользователь
13.06.2026
86
50
23
Игровой никнейм
Matteo_Savastano
Бывает что лидеры Банды или Администрация сервера делают респавн всего транспорта на сервере
Из-за это в чате получаются лишние раздражающие сообщения типа до спавна 30 сек, 15сек, 5сек

Предлагаю сделать просто таймер с обратным отчётом, по типу как на захвате
Hi3tHDOuqcHUMKmUHLdFcp91H_VRnurpPYAZk17VUknXOzPt6iqdzmEZmBY3_Zpum3EXjz0EE0wwyuFPhF_P4-L0.jpg


До респавна фракционного транспорта 00:30
До респавна всего транспорта 00:30