Предложение Улучшения мода по FAQ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Butter_Blood

Молодой Босс из Лос-Сантоса
Пользователь
05.05.2026
101
36
53
27
Воронеж
https://forum.santamaria-rp.com/
Игровой никнейм
Butter Fly
1) Доработать переписку по СМС в телефоне: показывать, прочитано ли сообщение, или нет, а также находится ли в сети абонент, с которым ведётся переписка.

2) Добавить в ноутбуке в разделе "Организация", а также в разделе "Семья" возможность просматривать фракционные/семейные команды, доступные для данного ранга (есть некоторые команды, которые без помощи админов никак не узнать, например тот же /rescar).

3) Добавить возможность по Static ID узнавать номер телефона человека, чтобы можно было писать ему СМС (на любом самп проекте реализована команда /id [Nick_Name], тут тоже неплохо было бы сделать аналогию, можно даже не через команду, а например через какого-нибудь бота или телефонную будку).

4) В разделе "Квесты" ни на одном квесте не прописано, как его делать, было бы неплохо во всех квестах расписать подробный порядок действий, во-первых разгрузит администрацию от вопросов в репорт, во-вторых освободит игрока от обязательства ждать несколько минут ответа от админа в репорт.

5) Добавить на интерфейсе иконку, если есть непрочитанное сообщение от игрока на телефоне (сообщения от неизвестного номера по типу захват предприятия игнорировать).

6) Добавить общий FAQ по всем системам в игре, либо на форуме, потому что его нет от слова совсем (например, информацию, что даёт пробег автомобиля и на что он влияет, можно получить лишь от администратора, задав вопрос, и то не факт, что каждый администратор знает все тонкости мода).
 
Последнее редактирование:
1 2 пункт - уже скоро будет новая версия и мобильных телефонов и планшета, 3 пункт не нужен, 4 и 5 пункт в разработке
 
  • Like
Реакции: Butter_Blood
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.