Закрыто Mau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SSSGHOUL1000-7

Новичок с велосипедом
Пользователь
25.04.2026
29
6
23
Игровой никнейм
Xtemple
1. 49272.
2. Mau.7808
3. nonrp Поведение. Ток прикола не понял с каких пор на ВЗП мне кто то запрещает стоять у метки где идет захват. Правила которое гласит об этом не вижу Как в "Общих правилах-так и ВЗП.
4. Клип кину ниже после завершения стрима.
 
Так же не понял мува,после этого пишу репорт аля тп на меня, спрашиваю а что именно нарушил то,он говорит ну ты не давал захватить и вот выдал тебе за нон рп,хотя правила такого нету...
 
Upd: Так же администратор приписал мне 5.3(не поменяв причину) работает не по регламенту грустно.
Ток я так и не понял как там 5.3 связанно если ВЗП Не IC Зона фактически. Цитирую правила которые Администратор даже не читал походу "
4. На ВЗП действуют все правила сервера.
Исключение: DM, PG, TK, nonRP drive - JAIL 30 - 60 минут"
И Где я там че нарушил если я сидел в тачке и не выходил когда просил игрок))))))))
 
Приветствую.
На вас был отправлен репорт тем что вы мешаете захвату предприятия путем того что вы стоите на точке в пуленепробиваемые автомобиле, когда я телепортировался вы дальше продолжали стоять и мешать игрокам для захвата и угрожая тем что кто то приедет и сделает им что то,
После того как я выдал вам наказание, вы попросили меня телепортироваться к вам, чтобы разъяснить причину, по которой вам не было выдано предупреждение с требованием отъехать от точки захвата. Тогда возникает вопрос, по вашей логике администрация должна предупреждать каждого игрока перед выдачей наказания за нарушение? Вы находились на точке более 30 секунд, при этом вели диалог с игроками и, судя по вашему поведению, осознавали свои действия. В любом случае, даже если вы не заметили присутствие администратора, это не даёт права нарушать правила до того момента, пока вы не заметите администратора. Факт нарушения был зафиксирован, поэтому наказание было выдано в соответствии с правилами сервера.

Также я процитировал вам пункт общих правил сервера, который был нарушен с вашей стороны:
5.3 Запрещена неправильная/неполная отыгровка необходимых действий персонажа, нереалистическое поведение персонажа, либо создание нереалистических ситуаций персонажем (nonRP действий). Использование внеигровой информации (OOC) в игровом процессе (IC), а также любые высказывания, выходящие за рамки роли персонажа, во время RP-ситуаций - JAIL 30 - 80 минут

Оставляю на рассмотрение старшей администрации.
 
Рассмотрел вашу жалобу. С действиями администратора я согласен. Дополнительно перечислю за что вы должны были быть наказаны дополнительно:
Правила ВЗП:
1.3. На территории ВЗП должен происходить огневой контакт между вооруженными группами, цель которых - захват предприятия.
2.3. При столкновении с какой-либо семьей на территории предприятия, обязательно нужно начать перестрелку. | JAIL 30 - 60 минут.

Так же дополнительно, что вы используете баг в виде непробиваемости данного автомобиля ( о которой известно и ожидается фикс, об этом неоднократно уже говорилось ) могу расценить как багоюз и выдать вам дополнительное наказание при повторение подобной ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.