Щас /slimit работает по такому принципу что игрок, который использует эту команду, применяет её не к своей настройке, а к конкретному транспорту, посему это бессмысленная функция, потому что есть люди, которые на фракционных карах по приколу выставляют /slimit, что является тупо вредительством, поэтому предлагаю либо полностью убрать команду, либо переделать её под собственную игровую настройку, а не серверную настройку транспорта.
Последнее редактирование: