- Ваш игровой ник: "Lance_Douglas"
- Игровой ник нарушителя: "Sergei_Douglas/Sergey_Douglas"
- Суть жалобы: "Человек будучи находящийся на должности Ассистента Шерифа, занимающий паралельно пост Председателя Верхвовного Суда, имея такие полномочия, использует свои права в личных целях. Начнём с ситуации где я приехав в ЛВПД, неким образом его спровоцировав словами: "- Поплачь, твой отец", где тот кафнул своего же сотрудника будучи я находившимся на должности Глава отдела DB (далее Детективное Бюро), ни назвав причины аресты, а только сославшись на ответственность (0:21). После находившимся в КПЗ с жетоном 13771, тот начал вешать лапшу науши, где тот начал перефразировать слова (1:13), вызвав администратора, тот сразу дал дёру. Продолжая всю напряжанность, тот начал выкидывать с ТС(0:14), где начал ДБшить, я в данной ситуации воспользовавшись оружием, прострелил ему задние колёса, да бы тот не мог продолжать нарушить. Продолжая ситуацию, тот взяв свой ТС, я всё так же пробил колёса да бы тот не продолжил это делать, могу согласится с тем что это как то его спровоцировало, но факт остаётся фактом, человек начал ТКшить(0:00), где я начал обронятся, где всё так же написал жалобу за ДБ администрации. После того как админ помог встать, я облутал данного человека, что бы тот не продолжал ДМить/ТКшить, но входе выяснислось что тот начал давать не законный приказ на ДМ, где некий сотрудник среагировал и вовремя обдумав, перестал стрелять, где жетон 13771 назвав меня "Сукой ебанной, которой блатит администрация", не отдав данному человеку оружия, так как я не желал от него нарушений, тот начал ныть. Продолжая ситуацию, у нас была погоня, человек начал плакать на титуле РМа, провоцировав меня называя "Курочка"(0:00), вкинув угрозу увольнением, где по итогу дал ему понять, что тот не будет пользоваться своими хотелками в свою пользу, а так же с неким усмехом от данного человека тот выдал 2 выговора по причине: "Служебное несоответствие" с отработкой "Вернуть служебное оружие"(0:00). После выдачи выговором я ушёл ПСЖ системно, не имея никакого желания как либо работать с данным человеком, проведя беседу с ним, человек решил оправдываться в свою сторону, уволив меня с GOV и LVPD с занесением ЧС фракции через двух персонажей (Sergey_Douglas #13205 (Судья) и Sergei_Douglas #13771 (Ассистент Шерифа)), то есть тем самым он по личной не приязни по OOC причинам, без одобрения администрации, данный момент не могу ничем закрепить.
В ходе всего могу сказать что данный человек нарушил правила. - Доказательства [ВИДЕО]: "
https://youtu.be/H9JpTliw_Q


Подтверждение от Хавиера (Лидера ГОВ)
Последнее редактирование:
